文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  17:46 分発



17:46発 新横浜駅前 [時刻表]
17:47着 ホテル前 [時刻表]
17:48着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:50着 港北車庫前 [時刻表]
17:51着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:52着 新菊名橋 [時刻表]
17:55着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:58着 大倉山駅前 [時刻表]
17:59着 大綱中学校前 [時刻表]
18:00着 観音前(港北区) [時刻表]
18:01着 太尾神社前 [時刻表]
18:02着 太尾堤 [時刻表]
18:04着 下町会館前 [時刻表]
18:05着 新羽橋 [時刻表]
18:06着 東急住宅前 [時刻表]
18:11着 新羽駅 [時刻表]
18:12着 新羽町 [時刻表]
18:14着 大竹 [時刻表]
18:16着 大熊町 [時刻表]
18:17着 新開橋 [時刻表]
18:19着 折本町 [時刻表]
18:20着 前耕地 [時刻表]
18:22着 東方町 [時刻表]
18:24着 根岸前 [時刻表]
18:26着 梅田橋 [時刻表]
18:28着 池辺 [時刻表]
18:29着 藪根 [時刻表]
18:31着 佐江戸 [時刻表]
18:32着 神社前 [時刻表]
18:34着 地蔵尊前 [時刻表]
18:35着 落合橋 [時刻表]
18:36着 高周波前 [時刻表]
18:37着 中山橋 [時刻表]
18:39着 中山町 [時刻表]
18:48着 中山駅北口