文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき  18:20 分発



18:20発 新横浜駅前 [時刻表]
18:21着 ホテル前 [時刻表]
18:22着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:24着 港北車庫前 [時刻表]
18:25着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:26着 新菊名橋 [時刻表]
18:29着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:32着 大倉山駅前 [時刻表]
18:33着 大綱中学校前 [時刻表]
18:34着 観音前(港北区) [時刻表]
18:35着 太尾神社前 [時刻表]
18:36着 太尾堤 [時刻表]
18:38着 下町会館前 [時刻表]
18:39着 新羽橋 [時刻表]
18:40着 東急住宅前 [時刻表]
18:45着 新羽駅 [時刻表]
18:46着 新羽町 [時刻表]
18:48着 大竹 [時刻表]
18:50着 大熊町 [時刻表]
18:51着 新開橋 [時刻表]
18:53着 折本町 [時刻表]
18:54着 前耕地 [時刻表]
18:56着 東方町 [時刻表]
18:58着 根岸前 [時刻表]
19:00着 梅田橋 [時刻表]
19:02着 池辺 [時刻表]
19:03着 藪根 [時刻表]
19:05着 佐江戸 [時刻表]
19:06着 神社前 [時刻表]
19:08着 地蔵尊前 [時刻表]
19:09着 落合橋 [時刻表]
19:10着 高周波前 [時刻表]
19:11着 中山橋 [時刻表]
19:13着 中山町 [時刻表]
19:22着 中山駅北口