文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  19:25 分発



19:25発 新横浜駅前 [時刻表]
19:26着 ホテル前 [時刻表]
19:27着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:29着 港北車庫前 [時刻表]
19:30着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:31着 新菊名橋 [時刻表]
19:33着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:35着 大倉山駅前 [時刻表]
19:36着 大綱中学校前 [時刻表]
19:37着 観音前(港北区) [時刻表]
19:38着 太尾神社前 [時刻表]
19:39着 太尾堤 [時刻表]
19:41着 下町会館前 [時刻表]
19:42着 新羽橋 [時刻表]
19:43着 東急住宅前 [時刻表]
19:46着 新羽駅 [時刻表]
19:47着 新羽町 [時刻表]
19:49着 大竹 [時刻表]
19:50着 大熊町 [時刻表]
19:51着 新開橋 [時刻表]
19:53着 折本町 [時刻表]
19:54着 前耕地 [時刻表]
19:55着 東方町 [時刻表]
19:57着 根岸前 [時刻表]
19:59着 梅田橋 [時刻表]
20:01着 池辺 [時刻表]
20:02着 藪根 [時刻表]
20:04着 佐江戸 [時刻表]
20:05着 神社前 [時刻表]
20:07着 地蔵尊前 [時刻表]
20:08着 落合橋 [時刻表]
20:09着 高周波前 [時刻表]
20:10着 中山橋 [時刻表]
20:12着 中山町 [時刻表]
20:18着 中山駅北口