文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき  20:24 分発



20:24発 新横浜駅前 [時刻表]
20:25着 ホテル前 [時刻表]
20:26着 横浜アリーナ前 [時刻表]
20:28着 港北車庫前 [時刻表]
20:29着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:30着 新菊名橋 [時刻表]
20:32着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:34着 大倉山駅前 [時刻表]
20:35着 大綱中学校前 [時刻表]
20:36着 観音前(港北区) [時刻表]
20:37着 太尾神社前 [時刻表]
20:38着 太尾堤 [時刻表]
20:40着 下町会館前 [時刻表]
20:41着 新羽橋 [時刻表]
20:42着 東急住宅前 [時刻表]
20:45着 新羽駅 [時刻表]
20:46着 新羽町 [時刻表]
20:48着 大竹 [時刻表]
20:49着 大熊町 [時刻表]
20:50着 新開橋 [時刻表]
20:52着 折本町 [時刻表]
20:53着 前耕地 [時刻表]
20:54着 東方町 [時刻表]
20:56着 根岸前 [時刻表]
20:58着 梅田橋 [時刻表]
21:00着 池辺 [時刻表]
21:01着 藪根 [時刻表]
21:03着 佐江戸 [時刻表]
21:04着 神社前 [時刻表]
21:06着 地蔵尊前 [時刻表]
21:07着 落合橋 [時刻表]
21:08着 高周波前 [時刻表]
21:09着 中山橋 [時刻表]
21:11着 中山町 [時刻表]
21:17着 中山駅北口