文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  21:10 分発



21:10発 新横浜駅前 [時刻表]
21:11着 ホテル前 [時刻表]
21:12着 横浜アリーナ前 [時刻表]
21:14着 港北車庫前 [時刻表]
21:15着 港北年金事務所入口 [時刻表]
21:16着 新菊名橋 [時刻表]
21:18着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
21:20着 大倉山駅前 [時刻表]
21:21着 大綱中学校前 [時刻表]
21:22着 観音前(港北区) [時刻表]
21:23着 太尾神社前 [時刻表]
21:24着 太尾堤 [時刻表]
21:26着 下町会館前 [時刻表]
21:27着 新羽橋 [時刻表]
21:28着 東急住宅前 [時刻表]
21:31着 新羽駅 [時刻表]
21:32着 新羽町 [時刻表]
21:34着 大竹 [時刻表]
21:35着 大熊町 [時刻表]
21:36着 新開橋 [時刻表]
21:38着 折本町 [時刻表]
21:39着 前耕地 [時刻表]
21:40着 東方町 [時刻表]
21:42着 根岸前 [時刻表]
21:44着 梅田橋 [時刻表]
21:46着 池辺 [時刻表]
21:47着 藪根 [時刻表]
21:49着 佐江戸 [時刻表]
21:50着 神社前 [時刻表]
21:52着 地蔵尊前 [時刻表]
21:53着 落合橋 [時刻表]
21:54着 高周波前 [時刻表]
21:55着 中山橋 [時刻表]
21:57着 中山町 [時刻表]
22:03着 中山駅北口