文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  21:56 分発



21:56発 新横浜駅前 [時刻表]
21:57着 ホテル前 [時刻表]
21:58着 横浜アリーナ前 [時刻表]
22:00着 港北車庫前 [時刻表]
22:01着 港北年金事務所入口 [時刻表]
22:02着 新菊名橋 [時刻表]
22:04着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
22:06着 大倉山駅前 [時刻表]
22:07着 大綱中学校前 [時刻表]
22:08着 観音前(港北区) [時刻表]
22:09着 太尾神社前 [時刻表]
22:10着 太尾堤 [時刻表]
22:12着 下町会館前 [時刻表]
22:13着 新羽橋 [時刻表]
22:14着 東急住宅前 [時刻表]
22:17着 新羽駅 [時刻表]
22:18着 新羽町 [時刻表]
22:20着 大竹 [時刻表]
22:21着 大熊町 [時刻表]
22:22着 新開橋 [時刻表]
22:24着 折本町 [時刻表]
22:25着 前耕地 [時刻表]
22:26着 東方町 [時刻表]
22:28着 根岸前 [時刻表]
22:30着 梅田橋 [時刻表]
22:32着 池辺 [時刻表]
22:33着 藪根 [時刻表]
22:35着 佐江戸 [時刻表]
22:36着 神社前 [時刻表]
22:38着 地蔵尊前 [時刻表]
22:39着 落合橋 [時刻表]
22:40着 高周波前 [時刻表]
22:41着 中山橋 [時刻表]
22:43着 中山町 [時刻表]
22:49着 中山駅北口