文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  07:05 分発



07:05発 新横浜駅前 [時刻表]
07:06着 ホテル前 [時刻表]
07:07着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:09着 港北車庫前 [時刻表]
07:10着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:11着 新菊名橋 [時刻表]
07:13着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:15着 大倉山駅前 [時刻表]
07:16着 大綱中学校前 [時刻表]
07:17着 観音前(港北区) [時刻表]
07:18着 太尾神社前 [時刻表]
07:19着 太尾堤 [時刻表]
07:21着 下町会館前 [時刻表]
07:22着 新羽橋 [時刻表]
07:23着 東急住宅前 [時刻表]
07:27着 新羽駅 [時刻表]
07:28着 新羽町 [時刻表]
07:30着 大竹 [時刻表]
07:32着 大熊町 [時刻表]
07:33着 新開橋 [時刻表]
07:35着 折本町 [時刻表]
07:36着 前耕地 [時刻表]
07:38着 東方町 [時刻表]
07:40着 根岸前 [時刻表]
07:42着 梅田橋 [時刻表]
07:44着 池辺 [時刻表]
07:45着 藪根 [時刻表]
07:47着 佐江戸 [時刻表]
07:48着 神社前 [時刻表]
07:50着 地蔵尊前 [時刻表]
07:51着 落合橋 [時刻表]
07:52着 高周波前 [時刻表]
07:53着 中山橋 [時刻表]
07:55着 中山町 [時刻表]
08:01着 中山駅北口