文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき  09:53 分発



09:53発 新横浜駅前 [時刻表]
09:54着 ホテル前 [時刻表]
09:55着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:57着 港北車庫前 [時刻表]
09:58着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:59着 新菊名橋 [時刻表]
10:01着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:03着 大倉山駅前 [時刻表]
10:04着 大綱中学校前 [時刻表]
10:05着 観音前(港北区) [時刻表]
10:06着 太尾神社前 [時刻表]
10:07着 太尾堤 [時刻表]
10:09着 下町会館前 [時刻表]
10:10着 新羽橋 [時刻表]
10:11着 東急住宅前 [時刻表]
10:15着 新羽駅 [時刻表]
10:16着 新羽町 [時刻表]
10:18着 大竹 [時刻表]
10:20着 大熊町 [時刻表]
10:21着 新開橋 [時刻表]
10:23着 折本町 [時刻表]
10:24着 前耕地 [時刻表]
10:26着 東方町 [時刻表]
10:28着 根岸前 [時刻表]
10:30着 梅田橋 [時刻表]
10:32着 池辺 [時刻表]
10:33着 藪根 [時刻表]
10:35着 佐江戸 [時刻表]
10:36着 神社前 [時刻表]
10:38着 地蔵尊前 [時刻表]
10:39着 落合橋 [時刻表]
10:40着 高周波前 [時刻表]
10:41着 中山橋 [時刻表]
10:43着 中山町 [時刻表]
10:51着 中山駅北口