文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  13:51 分発



13:51発 新横浜駅前 [時刻表]
13:52着 ホテル前 [時刻表]
13:53着 横浜アリーナ前 [時刻表]
13:55着 港北車庫前 [時刻表]
13:56着 港北年金事務所入口 [時刻表]
13:57着 新菊名橋 [時刻表]
13:59着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:02着 大倉山駅前 [時刻表]
14:03着 大綱中学校前 [時刻表]
14:04着 観音前(港北区) [時刻表]
14:05着 太尾神社前 [時刻表]
14:06着 太尾堤 [時刻表]
14:08着 下町会館前 [時刻表]
14:09着 新羽橋 [時刻表]
14:10着 東急住宅前 [時刻表]
14:15着 新羽駅 [時刻表]
14:16着 新羽町 [時刻表]
14:18着 大竹 [時刻表]
14:20着 大熊町 [時刻表]
14:22着 新開橋 [時刻表]
14:24着 折本町 [時刻表]
14:26着 前耕地 [時刻表]
14:28着 東方町 [時刻表]
14:30着 根岸前 [時刻表]
14:32着 梅田橋 [時刻表]
14:34着 池辺 [時刻表]
14:35着 藪根 [時刻表]
14:37着 佐江戸 [時刻表]
14:38着 神社前 [時刻表]
14:40着 地蔵尊前 [時刻表]
14:41着 落合橋 [時刻表]
14:42着 高周波前 [時刻表]
14:43着 中山橋 [時刻表]
14:45着 中山町 [時刻表]
14:54着 中山駅北口