文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  14:51 分発



14:51発 新横浜駅前 [時刻表]
14:52着 ホテル前 [時刻表]
14:53着 横浜アリーナ前 [時刻表]
14:55着 港北車庫前 [時刻表]
14:56着 港北年金事務所入口 [時刻表]
14:57着 新菊名橋 [時刻表]
14:59着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:02着 大倉山駅前 [時刻表]
15:03着 大綱中学校前 [時刻表]
15:04着 観音前(港北区) [時刻表]
15:05着 太尾神社前 [時刻表]
15:06着 太尾堤 [時刻表]
15:08着 下町会館前 [時刻表]
15:09着 新羽橋 [時刻表]
15:10着 東急住宅前 [時刻表]
15:15着 新羽駅 [時刻表]
15:16着 新羽町 [時刻表]
15:18着 大竹 [時刻表]
15:20着 大熊町 [時刻表]
15:22着 新開橋 [時刻表]
15:24着 折本町 [時刻表]
15:26着 前耕地 [時刻表]
15:28着 東方町 [時刻表]
15:30着 根岸前 [時刻表]
15:32着 梅田橋 [時刻表]
15:34着 池辺 [時刻表]
15:35着 藪根 [時刻表]
15:37着 佐江戸 [時刻表]
15:38着 神社前 [時刻表]
15:40着 地蔵尊前 [時刻表]
15:41着 落合橋 [時刻表]
15:42着 高周波前 [時刻表]
15:43着 中山橋 [時刻表]
15:45着 中山町 [時刻表]
15:54着 中山駅北口