文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  16:51 分発



16:51発 新横浜駅前 [時刻表]
16:52着 ホテル前 [時刻表]
16:53着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:55着 港北車庫前 [時刻表]
16:56着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:57着 新菊名橋 [時刻表]
17:00着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:03着 大倉山駅前 [時刻表]
17:04着 大綱中学校前 [時刻表]
17:05着 観音前(港北区) [時刻表]
17:06着 太尾神社前 [時刻表]
17:07着 太尾堤 [時刻表]
17:09着 下町会館前 [時刻表]
17:10着 新羽橋 [時刻表]
17:11着 東急住宅前 [時刻表]
17:16着 新羽駅 [時刻表]
17:17着 新羽町 [時刻表]
17:19着 大竹 [時刻表]
17:21着 大熊町 [時刻表]
17:23着 新開橋 [時刻表]
17:25着 折本町 [時刻表]
17:27着 前耕地 [時刻表]
17:29着 東方町 [時刻表]
17:31着 根岸前 [時刻表]
17:33着 梅田橋 [時刻表]
17:35着 池辺 [時刻表]
17:36着 藪根 [時刻表]
17:38着 佐江戸 [時刻表]
17:39着 神社前 [時刻表]
17:42着 地蔵尊前 [時刻表]
17:43着 落合橋 [時刻表]
17:44着 高周波前 [時刻表]
17:45着 中山橋 [時刻表]
17:47着 中山町 [時刻表]
17:56着 中山駅北口