文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  18:51 分発



18:51発 新横浜駅前 [時刻表]
18:52着 ホテル前 [時刻表]
18:53着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:55着 港北車庫前 [時刻表]
18:56着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:57着 新菊名橋 [時刻表]
18:59着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:02着 大倉山駅前 [時刻表]
19:03着 大綱中学校前 [時刻表]
19:04着 観音前(港北区) [時刻表]
19:05着 太尾神社前 [時刻表]
19:06着 太尾堤 [時刻表]
19:08着 下町会館前 [時刻表]
19:09着 新羽橋 [時刻表]
19:10着 東急住宅前 [時刻表]
19:15着 新羽駅 [時刻表]
19:16着 新羽町 [時刻表]
19:18着 大竹 [時刻表]
19:20着 大熊町 [時刻表]
19:22着 新開橋 [時刻表]
19:24着 折本町 [時刻表]
19:26着 前耕地 [時刻表]
19:28着 東方町 [時刻表]
19:30着 根岸前 [時刻表]
19:32着 梅田橋 [時刻表]
19:34着 池辺 [時刻表]
19:35着 藪根 [時刻表]
19:37着 佐江戸 [時刻表]
19:38着 神社前 [時刻表]
19:40着 地蔵尊前 [時刻表]
19:41着 落合橋 [時刻表]
19:42着 高周波前 [時刻表]
19:43着 中山橋 [時刻表]
19:45着 中山町 [時刻表]
19:54着 中山駅北口