文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき  19:55 分発



19:55発 新横浜駅前 [時刻表]
19:56着 ホテル前 [時刻表]
19:57着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:59着 港北車庫前 [時刻表]
20:00着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:01着 新菊名橋 [時刻表]
20:03着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:05着 大倉山駅前 [時刻表]
20:06着 大綱中学校前 [時刻表]
20:07着 観音前(港北区) [時刻表]
20:08着 太尾神社前 [時刻表]
20:09着 太尾堤 [時刻表]
20:11着 下町会館前 [時刻表]
20:12着 新羽橋 [時刻表]
20:13着 東急住宅前 [時刻表]
20:16着 新羽駅 [時刻表]
20:17着 新羽町 [時刻表]
20:18着 大竹 [時刻表]
20:19着 大熊町 [時刻表]
20:20着 新開橋 [時刻表]
20:22着 折本町 [時刻表]
20:23着 前耕地 [時刻表]
20:24着 東方町 [時刻表]
20:26着 根岸前 [時刻表]
20:28着 梅田橋 [時刻表]
20:30着 池辺 [時刻表]
20:31着 藪根 [時刻表]
20:33着 佐江戸 [時刻表]
20:34着 神社前 [時刻表]
20:36着 地蔵尊前 [時刻表]
20:37着 落合橋 [時刻表]
20:38着 高周波前 [時刻表]
20:39着 中山橋 [時刻表]
20:41着 中山町 [時刻表]
20:46着 中山駅北口