文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき  20:55 分発



20:55発 新横浜駅前 [時刻表]
20:56着 ホテル前 [時刻表]
20:57着 横浜アリーナ前 [時刻表]
20:59着 港北車庫前 [時刻表]
21:00着 港北年金事務所入口 [時刻表]
21:01着 新菊名橋 [時刻表]
21:03着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
21:05着 大倉山駅前 [時刻表]
21:07着 大綱中学校前 [時刻表]
21:08着 観音前(港北区) [時刻表]
21:09着 太尾神社前 [時刻表]
21:10着 太尾堤 [時刻表]
21:12着 下町会館前 [時刻表]
21:13着 新羽橋 [時刻表]
21:14着 東急住宅前 [時刻表]
21:17着 新羽駅 [時刻表]
21:19着 新羽町 [時刻表]
21:20着 大竹 [時刻表]
21:21着 大熊町 [時刻表]
21:22着 新開橋 [時刻表]
21:24着 折本町 [時刻表]
21:25着 前耕地 [時刻表]
21:26着 東方町 [時刻表]
21:28着 根岸前 [時刻表]
21:30着 梅田橋 [時刻表]
21:32着 池辺 [時刻表]
21:33着 藪根 [時刻表]
21:35着 佐江戸 [時刻表]
21:36着 神社前 [時刻表]
21:38着 地蔵尊前 [時刻表]
21:39着 落合橋 [時刻表]
21:40着 高周波前 [時刻表]
21:41着 中山橋 [時刻表]
21:43着 中山町 [時刻表]
21:48着 中山駅北口