文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  06:49 分発



06:49発 新横浜駅前 [時刻表]
06:50着 ホテル前 [時刻表]
06:51着 横浜アリーナ前 [時刻表]
06:53着 港北車庫前 [時刻表]
06:54着 港北年金事務所入口 [時刻表]
06:55着 新菊名橋 [時刻表]
06:57着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
06:59着 大倉山駅前 [時刻表]
07:00着 大綱中学校前 [時刻表]
07:01着 観音前(港北区) [時刻表]
07:02着 太尾神社前 [時刻表]
07:03着 太尾堤 [時刻表]
07:05着 下町会館前 [時刻表]
07:06着 新羽橋 [時刻表]
07:07着 東急住宅前 [時刻表]
07:10着 新羽駅 [時刻表]
07:11着 新羽町 [時刻表]
07:12着 大竹 [時刻表]
07:13着 大熊町 [時刻表]
07:14着 新開橋 [時刻表]
07:16着 折本町 [時刻表]
07:17着 前耕地 [時刻表]
07:18着 東方町 [時刻表]
07:20着 根岸前 [時刻表]
07:22着 梅田橋 [時刻表]
07:24着 池辺 [時刻表]
07:25着 藪根 [時刻表]
07:27着 佐江戸 [時刻表]
07:28着 神社前 [時刻表]
07:30着 地蔵尊前 [時刻表]
07:31着 落合橋 [時刻表]
07:32着 高周波前 [時刻表]
07:33着 中山橋 [時刻表]
07:35着 中山町 [時刻表]
07:41着 中山駅北口