文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  07:49 分発



07:49発 新横浜駅前 [時刻表]
07:50着 ホテル前 [時刻表]
07:51着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:53着 港北車庫前 [時刻表]
07:54着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:55着 新菊名橋 [時刻表]
07:57着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:59着 大倉山駅前 [時刻表]
08:00着 大綱中学校前 [時刻表]
08:01着 観音前(港北区) [時刻表]
08:02着 太尾神社前 [時刻表]
08:03着 太尾堤 [時刻表]
08:05着 下町会館前 [時刻表]
08:06着 新羽橋 [時刻表]
08:07着 東急住宅前 [時刻表]
08:10着 新羽駅 [時刻表]
08:11着 新羽町 [時刻表]
08:13着 大竹 [時刻表]
08:15着 大熊町 [時刻表]
08:16着 新開橋 [時刻表]
08:18着 折本町 [時刻表]
08:19着 前耕地 [時刻表]
08:20着 東方町 [時刻表]
08:22着 根岸前 [時刻表]
08:24着 梅田橋 [時刻表]
08:26着 池辺 [時刻表]
08:27着 藪根 [時刻表]
08:29着 佐江戸 [時刻表]
08:30着 神社前 [時刻表]
08:32着 地蔵尊前 [時刻表]
08:33着 落合橋 [時刻表]
08:34着 高周波前 [時刻表]
08:35着 中山橋 [時刻表]
08:37着 中山町 [時刻表]
08:43着 中山駅北口