文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき  20:01 分発



20:01発 川向町折返場 [時刻表]
20:03着 東方町 [時刻表]
20:04着 前耕地 [時刻表]
20:05着 折本町 [時刻表]
20:06着 新開橋 [時刻表]
20:08着 大熊町 [時刻表]
20:09着 大竹 [時刻表]
20:10着 新羽町 [時刻表]
20:12着 新羽駅 [時刻表]
20:13着 新羽橋 [時刻表]
20:14着 太尾西住宅 [時刻表]
20:16着 太尾堤 [時刻表]
20:17着 太尾神社前 [時刻表]
20:18着 観音前(港北区) [時刻表]
20:19着 大綱中学校前 [時刻表]
20:21着 大倉山駅前 [時刻表]
20:22着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:24着 大豆戸交差点 [時刻表]
20:25着 菊名地区センター前 [時刻表]
20:26着 菊名駅前 [時刻表]
20:28着 菊名小学校入口 [時刻表]
20:29着 法隆寺前 [時刻表]
20:30着 わたうちだに [時刻表]
20:31着 内路 [時刻表]
20:32着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
20:33着 東高校前 [時刻表]
20:34着 宝蔵院前 [時刻表]
20:35着 白幡 [時刻表]
20:36着 みやだいばし [時刻表]
20:37着 飯山 [時刻表]
20:38着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:39着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:40着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:41着 安養寺前 [時刻表]
20:43着 柳町 [時刻表]
20:44着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:45着 総持寺前 [時刻表]
20:48着 鶴見駅西口