文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき  11:47 分発



11:47発 新横浜駅前 [時刻表]
11:48着 ホテル前 [時刻表]
11:49着 横浜アリーナ前 [時刻表]
11:51着 港北車庫前 [時刻表]
11:52着 港北年金事務所入口 [時刻表]
11:53着 新菊名橋 [時刻表]
11:55着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
11:58着 大倉山駅前 [時刻表]
11:59着 大綱中学校前 [時刻表]
12:00着 観音前(港北区) [時刻表]
12:01着 太尾神社前 [時刻表]
12:02着 太尾堤 [時刻表]
12:04着 下町会館前 [時刻表]
12:05着 新羽橋 [時刻表]
12:06着 東急住宅前 [時刻表]
12:10着 新羽駅 [時刻表]
12:11着 新羽町 [時刻表]
12:13着 大竹 [時刻表]
12:15着 大熊町 [時刻表]
12:16着 新開橋 [時刻表]
12:18着 折本町 [時刻表]
12:19着 前耕地 [時刻表]
12:21着 東方町 [時刻表]
12:23着 根岸前 [時刻表]
12:25着 梅田橋 [時刻表]
12:27着 池辺 [時刻表]
12:28着 藪根 [時刻表]
12:30着 佐江戸 [時刻表]
12:31着 神社前 [時刻表]
12:33着 地蔵尊前 [時刻表]
12:34着 落合橋 [時刻表]
12:35着 高周波前 [時刻表]
12:36着 中山橋 [時刻表]
12:38着 中山町 [時刻表]
12:46着 中山駅北口