文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき  14:47 分発



14:47発 新横浜駅前 [時刻表]
14:48着 ホテル前 [時刻表]
14:49着 横浜アリーナ前 [時刻表]
14:51着 港北車庫前 [時刻表]
14:52着 港北年金事務所入口 [時刻表]
14:53着 新菊名橋 [時刻表]
14:55着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:58着 大倉山駅前 [時刻表]
14:59着 大綱中学校前 [時刻表]
15:00着 観音前(港北区) [時刻表]
15:01着 太尾神社前 [時刻表]
15:02着 太尾堤 [時刻表]
15:04着 下町会館前 [時刻表]
15:05着 新羽橋 [時刻表]
15:06着 東急住宅前 [時刻表]
15:10着 新羽駅 [時刻表]
15:11着 新羽町 [時刻表]
15:13着 大竹 [時刻表]
15:15着 大熊町 [時刻表]
15:16着 新開橋 [時刻表]
15:18着 折本町 [時刻表]
15:19着 前耕地 [時刻表]
15:21着 東方町 [時刻表]
15:23着 根岸前 [時刻表]
15:25着 梅田橋 [時刻表]
15:27着 池辺 [時刻表]
15:28着 藪根 [時刻表]
15:30着 佐江戸 [時刻表]
15:31着 神社前 [時刻表]
15:33着 地蔵尊前 [時刻表]
15:34着 落合橋 [時刻表]
15:35着 高周波前 [時刻表]
15:36着 中山橋 [時刻表]
15:38着 中山町 [時刻表]
15:48着 中山駅北口