文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  19:49 分発



19:49発 新横浜駅前 [時刻表]
19:50着 ホテル前 [時刻表]
19:51着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:53着 港北車庫前 [時刻表]
19:54着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:55着 新菊名橋 [時刻表]
19:57着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:59着 大倉山駅前 [時刻表]
20:00着 大綱中学校前 [時刻表]
20:01着 観音前(港北区) [時刻表]
20:02着 太尾神社前 [時刻表]
20:03着 太尾堤 [時刻表]
20:05着 下町会館前 [時刻表]
20:06着 新羽橋 [時刻表]
20:07着 東急住宅前 [時刻表]
20:10着 新羽駅 [時刻表]
20:11着 新羽町 [時刻表]
20:13着 大竹 [時刻表]
20:15着 大熊町 [時刻表]
20:16着 新開橋 [時刻表]
20:18着 折本町 [時刻表]
20:19着 前耕地 [時刻表]
20:20着 東方町 [時刻表]
20:22着 根岸前 [時刻表]
20:24着 梅田橋 [時刻表]
20:26着 池辺 [時刻表]
20:27着 藪根 [時刻表]
20:29着 佐江戸 [時刻表]
20:30着 神社前 [時刻表]
20:32着 地蔵尊前 [時刻表]
20:33着 落合橋 [時刻表]
20:34着 高周波前 [時刻表]
20:35着 中山橋 [時刻表]
20:37着 中山町 [時刻表]
20:43着 中山駅北口