文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき  20:49 分発



20:49発 新横浜駅前 [時刻表]
20:50着 ホテル前 [時刻表]
20:51着 横浜アリーナ前 [時刻表]
20:53着 港北車庫前 [時刻表]
20:54着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:55着 新菊名橋 [時刻表]
20:57着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:59着 大倉山駅前 [時刻表]
21:00着 大綱中学校前 [時刻表]
21:01着 観音前(港北区) [時刻表]
21:02着 太尾神社前 [時刻表]
21:03着 太尾堤 [時刻表]
21:05着 下町会館前 [時刻表]
21:06着 新羽橋 [時刻表]
21:07着 東急住宅前 [時刻表]
21:10着 新羽駅 [時刻表]
21:11着 新羽町 [時刻表]
21:12着 大竹 [時刻表]
21:13着 大熊町 [時刻表]
21:14着 新開橋 [時刻表]
21:16着 折本町 [時刻表]
21:17着 前耕地 [時刻表]
21:18着 東方町 [時刻表]
21:20着 根岸前 [時刻表]
21:22着 梅田橋 [時刻表]
21:24着 池辺 [時刻表]
21:25着 藪根 [時刻表]
21:27着 佐江戸 [時刻表]
21:28着 神社前 [時刻表]
21:30着 地蔵尊前 [時刻表]
21:31着 落合橋 [時刻表]
21:32着 高周波前 [時刻表]
21:33着 中山橋 [時刻表]
21:35着 中山町 [時刻表]
21:41着 中山駅北口