文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新羽駅ゆき  07:02 分発



07:02発 川向町折返場 [時刻表]
07:04着 東方町 [時刻表]
07:05着 前耕地 [時刻表]
07:06着 折本町 [時刻表]
07:08着 新開橋 [時刻表]
07:10着 大熊町 [時刻表]
07:12着 大竹 [時刻表]
07:13着 新羽町 [時刻表]
07:17着 新羽駅