文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新羽駅ゆき  08:13 分発



08:13発 川向町折返場 [時刻表]
08:15着 東方町 [時刻表]
08:16着 前耕地 [時刻表]
08:17着 折本町 [時刻表]
08:19着 新開橋 [時刻表]
08:21着 大熊町 [時刻表]
08:23着 大竹 [時刻表]
08:24着 新羽町 [時刻表]
08:28着 新羽駅 [時刻表]
08:30着 新羽橋 [時刻表]
08:31着 太尾西住宅 [時刻表]
08:33着 太尾堤 [時刻表]
08:34着 太尾神社前 [時刻表]
08:35着 観音前(港北区) [時刻表]
08:36着 大綱中学校前 [時刻表]
08:39着 大倉山駅前 [時刻表]
08:41着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:43着 新菊名橋 [時刻表]
08:44着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:45着 港北車庫前 [時刻表]
08:47着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:48着 ホテル前 [時刻表]
08:53着 新横浜駅前