文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  17:31 分発



17:31発 川向町折返場 [時刻表]
17:33着 東方町 [時刻表]
17:34着 前耕地 [時刻表]
17:35着 折本町 [時刻表]
17:37着 新開橋 [時刻表]
17:39着 大熊町 [時刻表]
17:41着 大竹 [時刻表]
17:42着 新羽町 [時刻表]
17:46着 新羽駅