文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新羽駅ゆき  08:02 分発



08:02発 川向町折返場 [時刻表]
08:04着 東方町 [時刻表]
08:05着 前耕地 [時刻表]
08:06着 折本町 [時刻表]
08:08着 新開橋 [時刻表]
08:10着 大熊町 [時刻表]
08:12着 大竹 [時刻表]
08:13着 新羽町 [時刻表]
08:17着 新羽駅