文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新羽駅ゆき  15:56 分発



15:56発 川向町折返場 [時刻表]
15:58着 東方町 [時刻表]
15:59着 前耕地 [時刻表]
16:00着 折本町 [時刻表]
16:01着 新開橋 [時刻表]
16:03着 大熊町 [時刻表]
16:05着 大竹 [時刻表]
16:06着 新羽町 [時刻表]
16:09着 新羽駅