文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新羽駅ゆき  16:50 分発



16:50発 川向町折返場 [時刻表]
16:52着 東方町 [時刻表]
16:53着 前耕地 [時刻表]
16:54着 折本町 [時刻表]
16:56着 新開橋 [時刻表]
16:58着 大熊町 [時刻表]
17:00着 大竹 [時刻表]
17:01着 新羽町 [時刻表]
17:05着 新羽駅