文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  07:10 分発



07:10発 新横浜駅前 [時刻表]
07:11着 ホテル前 [時刻表]
07:12着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:14着 港北車庫前 [時刻表]
07:15着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:16着 新菊名橋 [時刻表]
07:19着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:22着 大倉山駅前 [時刻表]
07:23着 大綱中学校前 [時刻表]
07:24着 観音前(港北区) [時刻表]
07:25着 太尾神社前 [時刻表]
07:26着 太尾堤 [時刻表]
07:28着 太尾西住宅 [時刻表]
07:29着 新羽橋 [時刻表]
07:30着 東急住宅前 [時刻表]
07:35着 新羽駅 [時刻表]
07:36着 新羽町 [時刻表]
07:38着 大竹 [時刻表]
07:40着 大熊町 [時刻表]
07:41着 新開橋 [時刻表]
07:43着 折本町 [時刻表]
07:44着 前耕地 [時刻表]
07:46着 東方町 [時刻表]
07:51着 川向町折返場