文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  07:44 分発



07:44発 新横浜駅前 [時刻表]
07:45着 ホテル前 [時刻表]
07:46着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:48着 港北車庫前 [時刻表]
07:49着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:50着 新菊名橋 [時刻表]
07:53着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:56着 大倉山駅前 [時刻表]
07:57着 大綱中学校前 [時刻表]
07:58着 観音前(港北区) [時刻表]
07:59着 太尾神社前 [時刻表]
08:00着 太尾堤 [時刻表]
08:02着 太尾西住宅 [時刻表]
08:03着 新羽橋 [時刻表]
08:04着 東急住宅前 [時刻表]
08:09着 新羽駅 [時刻表]
08:10着 新羽町 [時刻表]
08:12着 大竹 [時刻表]
08:14着 大熊町 [時刻表]
08:15着 新開橋 [時刻表]
08:17着 折本町 [時刻表]
08:18着 前耕地 [時刻表]
08:20着 東方町 [時刻表]
08:25着 川向町折返場