文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  08:17 分発



08:17発 新横浜駅前 [時刻表]
08:18着 ホテル前 [時刻表]
08:19着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:21着 港北車庫前 [時刻表]
08:22着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:23着 新菊名橋 [時刻表]
08:26着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:29着 大倉山駅前 [時刻表]
08:30着 大綱中学校前 [時刻表]
08:31着 観音前(港北区) [時刻表]
08:32着 太尾神社前 [時刻表]
08:33着 太尾堤 [時刻表]
08:35着 太尾西住宅 [時刻表]
08:36着 新羽橋 [時刻表]
08:37着 東急住宅前 [時刻表]
08:42着 新羽駅 [時刻表]
08:43着 新羽町 [時刻表]
08:45着 大竹 [時刻表]
08:47着 大熊町 [時刻表]
08:48着 新開橋 [時刻表]
08:50着 折本町 [時刻表]
08:51着 前耕地 [時刻表]
08:53着 東方町 [時刻表]
08:58着 川向町折返場