文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  16:16 分発



16:16発 新横浜駅前 [時刻表]
16:17着 ホテル前 [時刻表]
16:18着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:20着 港北車庫前 [時刻表]
16:21着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:22着 新菊名橋 [時刻表]
16:25着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:28着 大倉山駅前 [時刻表]
16:29着 大綱中学校前 [時刻表]
16:30着 観音前(港北区) [時刻表]
16:31着 太尾神社前 [時刻表]
16:32着 太尾堤 [時刻表]
16:34着 太尾西住宅 [時刻表]
16:35着 新羽橋 [時刻表]
16:36着 東急住宅前 [時刻表]
16:41着 新羽駅 [時刻表]
16:42着 新羽町 [時刻表]
16:44着 大竹 [時刻表]
16:46着 大熊町 [時刻表]
16:47着 新開橋 [時刻表]
16:49着 折本町 [時刻表]
16:50着 前耕地 [時刻表]
16:52着 東方町 [時刻表]
16:57着 川向町折返場