文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  16:23 分発



16:23発 新横浜駅前 [時刻表]
16:24着 ホテル前 [時刻表]
16:25着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:27着 港北車庫前 [時刻表]
16:28着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:29着 新菊名橋 [時刻表]
16:32着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:35着 大倉山駅前 [時刻表]
16:36着 大綱中学校前 [時刻表]
16:37着 観音前(港北区) [時刻表]
16:38着 太尾神社前 [時刻表]
16:39着 太尾堤 [時刻表]
16:41着 太尾西住宅 [時刻表]
16:42着 新羽橋 [時刻表]
16:43着 東急住宅前 [時刻表]
16:48着 新羽駅 [時刻表]
16:49着 新羽町 [時刻表]
16:51着 大竹 [時刻表]
16:53着 大熊町 [時刻表]
16:54着 新開橋 [時刻表]
16:56着 折本町 [時刻表]
16:57着 前耕地 [時刻表]
16:59着 東方町 [時刻表]
17:04着 川向町折返場