文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  16:50 分発



16:50発 新横浜駅前 [時刻表]
16:51着 ホテル前 [時刻表]
16:52着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:54着 港北車庫前 [時刻表]
16:55着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:56着 新菊名橋 [時刻表]
16:59着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:02着 大倉山駅前 [時刻表]
17:03着 大綱中学校前 [時刻表]
17:04着 観音前(港北区) [時刻表]
17:05着 太尾神社前 [時刻表]
17:06着 太尾堤 [時刻表]
17:08着 太尾西住宅 [時刻表]
17:09着 新羽橋 [時刻表]
17:10着 東急住宅前 [時刻表]
17:15着 新羽駅 [時刻表]
17:17着 新羽町 [時刻表]
17:19着 大竹 [時刻表]
17:21着 大熊町 [時刻表]
17:22着 新開橋 [時刻表]
17:24着 折本町 [時刻表]
17:25着 前耕地 [時刻表]
17:27着 東方町 [時刻表]
17:32着 川向町折返場