文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  18:02 分発



18:02発 新横浜駅前 [時刻表]
18:03着 ホテル前 [時刻表]
18:04着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:06着 港北車庫前 [時刻表]
18:07着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:08着 新菊名橋 [時刻表]
18:11着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:14着 大倉山駅前 [時刻表]
18:15着 大綱中学校前 [時刻表]
18:16着 観音前(港北区) [時刻表]
18:17着 太尾神社前 [時刻表]
18:18着 太尾堤 [時刻表]
18:20着 太尾西住宅 [時刻表]
18:21着 新羽橋 [時刻表]
18:22着 東急住宅前 [時刻表]
18:27着 新羽駅 [時刻表]
18:28着 新羽町 [時刻表]
18:30着 大竹 [時刻表]
18:32着 大熊町 [時刻表]
18:33着 新開橋 [時刻表]
18:35着 折本町 [時刻表]
18:36着 前耕地 [時刻表]
18:38着 東方町 [時刻表]
18:43着 川向町折返場