文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  19:02 分発



19:02発 新横浜駅前 [時刻表]
19:03着 ホテル前 [時刻表]
19:04着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:06着 港北車庫前 [時刻表]
19:07着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:08着 新菊名橋 [時刻表]
19:11着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:14着 大倉山駅前 [時刻表]
19:15着 大綱中学校前 [時刻表]
19:16着 観音前(港北区) [時刻表]
19:17着 太尾神社前 [時刻表]
19:18着 太尾堤 [時刻表]
19:20着 太尾西住宅 [時刻表]
19:21着 新羽橋 [時刻表]
19:22着 東急住宅前 [時刻表]
19:27着 新羽駅 [時刻表]
19:28着 新羽町 [時刻表]
19:30着 大竹 [時刻表]
19:32着 大熊町 [時刻表]
19:33着 新開橋 [時刻表]
19:35着 折本町 [時刻表]
19:36着 前耕地 [時刻表]
19:38着 東方町 [時刻表]
19:43着 川向町折返場