文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  19:55 分発



19:55発 新横浜駅前 [時刻表]
19:56着 ホテル前 [時刻表]
19:57着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:59着 港北車庫前 [時刻表]
20:00着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:01着 新菊名橋 [時刻表]
20:03着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:05着 大倉山駅前 [時刻表]
20:06着 大綱中学校前 [時刻表]
20:07着 観音前(港北区) [時刻表]
20:08着 太尾神社前 [時刻表]
20:09着 太尾堤 [時刻表]
20:11着 太尾西住宅 [時刻表]
20:12着 新羽橋 [時刻表]
20:13着 東急住宅前 [時刻表]
20:16着 新羽駅 [時刻表]
20:17着 新羽町 [時刻表]
20:19着 大竹 [時刻表]
20:20着 大熊町 [時刻表]
20:21着 新開橋 [時刻表]
20:23着 折本町 [時刻表]
20:24着 前耕地 [時刻表]
20:25着 東方町 [時刻表]
20:27着 川向町折返場