文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  06:25 分発



06:25発 新横浜駅前 [時刻表]
06:26着 ホテル前 [時刻表]
06:27着 横浜アリーナ前 [時刻表]
06:29着 港北車庫前 [時刻表]
06:30着 港北年金事務所入口 [時刻表]
06:31着 新菊名橋 [時刻表]
06:33着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
06:35着 大倉山駅前 [時刻表]
06:36着 大綱中学校前 [時刻表]
06:37着 観音前(港北区) [時刻表]
06:38着 太尾神社前 [時刻表]
06:39着 太尾堤 [時刻表]
06:41着 太尾西住宅 [時刻表]
06:42着 新羽橋 [時刻表]
06:43着 東急住宅前 [時刻表]
06:46着 新羽駅 [時刻表]
06:47着 新羽町 [時刻表]
06:48着 大竹 [時刻表]
06:49着 大熊町 [時刻表]
06:50着 新開橋 [時刻表]
06:52着 折本町 [時刻表]
06:53着 前耕地 [時刻表]
06:54着 東方町 [時刻表]
06:56着 川向町折返場