文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  07:22 分発



07:22発 新横浜駅前 [時刻表]
07:23着 ホテル前 [時刻表]
07:24着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:26着 港北車庫前 [時刻表]
07:27着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:28着 新菊名橋 [時刻表]
07:30着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:32着 大倉山駅前 [時刻表]
07:33着 大綱中学校前 [時刻表]
07:34着 観音前(港北区) [時刻表]
07:35着 太尾神社前 [時刻表]
07:36着 太尾堤 [時刻表]
07:38着 太尾西住宅 [時刻表]
07:39着 新羽橋 [時刻表]
07:40着 東急住宅前 [時刻表]
07:44着 新羽駅 [時刻表]
07:46着 新羽町 [時刻表]
07:48着 大竹 [時刻表]
07:50着 大熊町 [時刻表]
07:51着 新開橋 [時刻表]
07:53着 折本町 [時刻表]
07:54着 前耕地 [時刻表]
07:56着 東方町 [時刻表]
08:00着 川向町折返場