文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  20:26 分発



20:26発 新横浜駅前 [時刻表]
20:27着 ホテル前 [時刻表]
20:28着 横浜アリーナ前 [時刻表]
20:30着 港北車庫前 [時刻表]
20:31着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:32着 新菊名橋 [時刻表]
20:34着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:36着 大倉山駅前 [時刻表]
20:37着 大綱中学校前 [時刻表]
20:38着 観音前(港北区) [時刻表]
20:39着 太尾神社前 [時刻表]
20:40着 太尾堤 [時刻表]
20:42着 太尾西住宅 [時刻表]
20:43着 新羽橋 [時刻表]
20:44着 東急住宅前 [時刻表]
20:47着 新羽駅 [時刻表]
20:48着 新羽町 [時刻表]
20:49着 大竹 [時刻表]
20:50着 大熊町 [時刻表]
20:51着 新開橋 [時刻表]
20:53着 折本町 [時刻表]
20:54着 前耕地 [時刻表]
20:55着 東方町 [時刻表]
20:57着 川向町折返場