文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:39 分発



06:39発 横浜駅西口 [時刻表]
06:41着 岡野町 [時刻表]
06:43着 浅間下 [時刻表]
06:44着 北軽井沢 [時刻表]
06:45着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
06:47着 市民病院入口 [時刻表]
06:49着 片倉町入口 [時刻表]
06:50着 峰沢団地前 [時刻表]
06:52着 三枚町 [時刻表]
06:53着 天屋 [時刻表]
06:54着 八反橋 [時刻表]
06:56着 羽沢下町 [時刻表]
06:57着 羽沢町 [時刻表]
06:58着 東泉寺前 [時刻表]
06:59着 羽沢団地前 [時刻表]
07:00着 三枚町 [時刻表]
07:02着 峰沢団地前 [時刻表]
07:04着 片倉町入口 [時刻表]
07:05着 市民病院入口 [時刻表]
07:06着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:07着 北軽井沢 [時刻表]
07:09着 浅間下 [時刻表]
07:12着 岡野町 [時刻表]
07:19着 横浜駅西口