文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:53 分発



06:53発 横浜駅西口 [時刻表]
06:55着 岡野町 [時刻表]
06:57着 浅間下 [時刻表]
06:58着 北軽井沢 [時刻表]
06:59着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:01着 市民病院入口 [時刻表]
07:03着 片倉町入口 [時刻表]
07:04着 峰沢団地前 [時刻表]
07:06着 三枚町 [時刻表]
07:07着 天屋 [時刻表]
07:08着 八反橋 [時刻表]
07:10着 羽沢下町 [時刻表]
07:11着 羽沢町 [時刻表]
07:12着 東泉寺前 [時刻表]
07:13着 羽沢団地前 [時刻表]
07:14着 三枚町 [時刻表]
07:16着 峰沢団地前 [時刻表]
07:18着 片倉町入口 [時刻表]
07:19着 市民病院入口 [時刻表]
07:20着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:21着 北軽井沢 [時刻表]
07:23着 浅間下 [時刻表]
07:26着 岡野町 [時刻表]
07:33着 横浜駅西口