文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:57 分発



09:57発 横浜駅西口 [時刻表]
09:59着 岡野町 [時刻表]
10:01着 浅間下 [時刻表]
10:02着 北軽井沢 [時刻表]
10:03着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:05着 市民病院入口 [時刻表]
10:07着 片倉町入口 [時刻表]
10:09着 峰沢団地前 [時刻表]
10:11着 三枚町 [時刻表]
10:12着 天屋 [時刻表]
10:14着 八反橋 [時刻表]
10:16着 羽沢下町 [時刻表]
10:17着 羽沢町 [時刻表]
10:18着 東泉寺前 [時刻表]
10:19着 羽沢団地前 [時刻表]
10:20着 三枚町 [時刻表]
10:22着 峰沢団地前 [時刻表]
10:24着 片倉町入口 [時刻表]
10:26着 市民病院入口 [時刻表]
10:27着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:28着 北軽井沢 [時刻表]
10:30着 浅間下 [時刻表]
10:33着 岡野町 [時刻表]
10:42着 横浜駅西口