文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  06:25 分発



06:25発 中山駅北口 [時刻表]
06:28着 西村橋 [時刻表]
06:29着 中山町 [時刻表]
06:31着 中山橋 [時刻表]
06:32着 高周波前 [時刻表]
06:33着 落合橋 [時刻表]
06:35着 地蔵尊前 [時刻表]
06:36着 神社前 [時刻表]
06:37着 佐江戸 [時刻表]
06:39着 藪根 [時刻表]
06:40着 池辺 [時刻表]
06:42着 梅田橋 [時刻表]
06:44着 根岸前 [時刻表]
06:46着 東方町 [時刻表]
06:47着 前耕地 [時刻表]
06:48着 折本町 [時刻表]
06:49着 新開橋 [時刻表]
06:51着 大熊町 [時刻表]
06:53着 大竹 [時刻表]
06:54着 新羽町 [時刻表]
06:57着 新羽駅 [時刻表]
06:59着 新羽橋 [時刻表]
07:01着 下町会館前 [時刻表]
07:02着 太尾堤 [時刻表]
07:03着 太尾神社前 [時刻表]
07:04着 観音前(港北区) [時刻表]
07:05着 大綱中学校前 [時刻表]
07:07着 大倉山駅前 [時刻表]
07:08着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:10着 新菊名橋 [時刻表]
07:11着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:12着 港北車庫前 [時刻表]
07:14着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:15着 ホテル前 [時刻表]
07:20着 新横浜駅前