文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  06:41 分発



06:41発 中山駅北口 [時刻表]
06:44着 西村橋 [時刻表]
06:46着 中山町 [時刻表]
06:48着 中山橋 [時刻表]
06:49着 高周波前 [時刻表]
06:50着 落合橋 [時刻表]
06:52着 地蔵尊前 [時刻表]
06:53着 神社前 [時刻表]
06:55着 佐江戸 [時刻表]
06:57着 藪根 [時刻表]
06:59着 池辺 [時刻表]
07:01着 梅田橋 [時刻表]
07:04着 根岸前 [時刻表]
07:06着 東方町 [時刻表]
07:07着 前耕地 [時刻表]
07:08着 折本町 [時刻表]
07:10着 新開橋 [時刻表]
07:12着 大熊町 [時刻表]
07:14着 大竹 [時刻表]
07:15着 新羽町 [時刻表]
07:19着 新羽駅 [時刻表]
07:21着 新羽橋 [時刻表]
07:23着 下町会館前 [時刻表]
07:24着 太尾堤 [時刻表]
07:25着 太尾神社前 [時刻表]
07:26着 観音前(港北区) [時刻表]
07:27着 大綱中学校前 [時刻表]
07:30着 大倉山駅前 [時刻表]
07:32着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:34着 新菊名橋 [時刻表]
07:35着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:36着 港北車庫前 [時刻表]
07:38着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:39着 ホテル前 [時刻表]
07:43着 新横浜駅前