文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  07:00 分発



07:00発 中山駅北口 [時刻表]
07:03着 西村橋 [時刻表]
07:05着 中山町 [時刻表]
07:07着 中山橋 [時刻表]
07:09着 高周波前 [時刻表]
07:10着 落合橋 [時刻表]
07:12着 地蔵尊前 [時刻表]
07:14着 神社前 [時刻表]
07:16着 佐江戸 [時刻表]
07:18着 藪根 [時刻表]
07:20着 池辺 [時刻表]
07:23着 梅田橋 [時刻表]
07:26着 根岸前 [時刻表]
07:29着 東方町 [時刻表]
07:30着 前耕地 [時刻表]
07:31着 折本町 [時刻表]
07:33着 新開橋 [時刻表]
07:35着 大熊町 [時刻表]
07:37着 大竹 [時刻表]
07:38着 新羽町 [時刻表]
07:42着 新羽駅 [時刻表]
07:44着 新羽橋 [時刻表]
07:46着 下町会館前 [時刻表]
07:47着 太尾堤 [時刻表]
07:48着 太尾神社前 [時刻表]
07:49着 観音前(港北区) [時刻表]
07:50着 大綱中学校前 [時刻表]
07:53着 大倉山駅前 [時刻表]
07:55着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:57着 新菊名橋 [時刻表]
07:58着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:59着 港北車庫前 [時刻表]
08:01着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:02着 ホテル前 [時刻表]
08:07着 新横浜駅前