文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  07:17 分発



07:17発 中山駅北口 [時刻表]
07:20着 西村橋 [時刻表]
07:22着 中山町 [時刻表]
07:24着 中山橋 [時刻表]
07:26着 高周波前 [時刻表]
07:27着 落合橋 [時刻表]
07:29着 地蔵尊前 [時刻表]
07:31着 神社前 [時刻表]
07:33着 佐江戸 [時刻表]
07:35着 藪根 [時刻表]
07:37着 池辺 [時刻表]
07:40着 梅田橋 [時刻表]
07:43着 根岸前 [時刻表]
07:46着 東方町 [時刻表]
07:47着 前耕地 [時刻表]
07:48着 折本町 [時刻表]
07:50着 新開橋 [時刻表]
07:52着 大熊町 [時刻表]
07:54着 大竹 [時刻表]
07:55着 新羽町 [時刻表]
07:59着 新羽駅 [時刻表]
08:01着 新羽橋 [時刻表]
08:03着 下町会館前 [時刻表]
08:04着 太尾堤 [時刻表]
08:05着 太尾神社前 [時刻表]
08:06着 観音前(港北区) [時刻表]
08:07着 大綱中学校前 [時刻表]
08:10着 大倉山駅前 [時刻表]
08:12着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:14着 新菊名橋 [時刻表]
08:15着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:16着 港北車庫前 [時刻表]
08:18着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:19着 ホテル前 [時刻表]
08:24着 新横浜駅前