文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  07:37 分発



07:37発 中山駅北口 [時刻表]
07:40着 西村橋 [時刻表]
07:42着 中山町 [時刻表]
07:44着 中山橋 [時刻表]
07:46着 高周波前 [時刻表]
07:47着 落合橋 [時刻表]
07:49着 地蔵尊前 [時刻表]
07:51着 神社前 [時刻表]
07:53着 佐江戸 [時刻表]
07:55着 藪根 [時刻表]
07:57着 池辺 [時刻表]
08:00着 梅田橋 [時刻表]
08:03着 根岸前 [時刻表]
08:06着 東方町 [時刻表]
08:07着 前耕地 [時刻表]
08:08着 折本町 [時刻表]
08:10着 新開橋 [時刻表]
08:12着 大熊町 [時刻表]
08:14着 大竹 [時刻表]
08:15着 新羽町 [時刻表]
08:19着 新羽駅 [時刻表]
08:21着 新羽橋 [時刻表]
08:23着 下町会館前 [時刻表]
08:24着 太尾堤 [時刻表]
08:25着 太尾神社前 [時刻表]
08:26着 観音前(港北区) [時刻表]
08:27着 大綱中学校前 [時刻表]
08:30着 大倉山駅前 [時刻表]
08:32着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:34着 新菊名橋 [時刻表]
08:35着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:36着 港北車庫前 [時刻表]
08:38着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:39着 ホテル前 [時刻表]
08:44着 新横浜駅前