文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  08:13 分発



08:13発 中山駅北口 [時刻表]
08:16着 西村橋 [時刻表]
08:18着 中山町 [時刻表]
08:20着 中山橋 [時刻表]
08:22着 高周波前 [時刻表]
08:23着 落合橋 [時刻表]
08:25着 地蔵尊前 [時刻表]
08:27着 神社前 [時刻表]
08:29着 佐江戸 [時刻表]
08:31着 藪根 [時刻表]
08:33着 池辺 [時刻表]
08:36着 梅田橋 [時刻表]
08:39着 根岸前 [時刻表]
08:42着 東方町 [時刻表]
08:43着 前耕地 [時刻表]
08:44着 折本町 [時刻表]
08:46着 新開橋 [時刻表]
08:48着 大熊町 [時刻表]
08:50着 大竹 [時刻表]
08:51着 新羽町 [時刻表]
08:55着 新羽駅 [時刻表]
08:57着 新羽橋 [時刻表]
08:59着 下町会館前 [時刻表]
09:00着 太尾堤 [時刻表]
09:01着 太尾神社前 [時刻表]
09:02着 観音前(港北区) [時刻表]
09:03着 大綱中学校前 [時刻表]
09:05着 大倉山駅前 [時刻表]
09:07着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:09着 新菊名橋 [時刻表]
09:10着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:11着 港北車庫前 [時刻表]
09:13着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:14着 ホテル前 [時刻表]
09:19着 新横浜駅前