文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  08:31 分発



08:31発 中山駅北口 [時刻表]
08:34着 西村橋 [時刻表]
08:36着 中山町 [時刻表]
08:38着 中山橋 [時刻表]
08:39着 高周波前 [時刻表]
08:40着 落合橋 [時刻表]
08:42着 地蔵尊前 [時刻表]
08:43着 神社前 [時刻表]
08:45着 佐江戸 [時刻表]
08:47着 藪根 [時刻表]
08:49着 池辺 [時刻表]
08:51着 梅田橋 [時刻表]
08:54着 根岸前 [時刻表]
08:56着 東方町 [時刻表]
08:57着 前耕地 [時刻表]
08:58着 折本町 [時刻表]
08:59着 新開橋 [時刻表]
09:01着 大熊町 [時刻表]
09:03着 大竹 [時刻表]
09:04着 新羽町 [時刻表]
09:07着 新羽駅 [時刻表]
09:09着 新羽橋 [時刻表]
09:11着 下町会館前 [時刻表]
09:12着 太尾堤 [時刻表]
09:13着 太尾神社前 [時刻表]
09:14着 観音前(港北区) [時刻表]
09:15着 大綱中学校前 [時刻表]
09:17着 大倉山駅前 [時刻表]
09:19着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:21着 新菊名橋 [時刻表]
09:22着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:23着 港北車庫前 [時刻表]
09:25着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:26着 ホテル前 [時刻表]
09:31着 新横浜駅前