文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  08:53 分発



08:53発 中山駅北口 [時刻表]
08:56着 西村橋 [時刻表]
08:58着 中山町 [時刻表]
09:00着 中山橋 [時刻表]
09:01着 高周波前 [時刻表]
09:02着 落合橋 [時刻表]
09:04着 地蔵尊前 [時刻表]
09:05着 神社前 [時刻表]
09:07着 佐江戸 [時刻表]
09:09着 藪根 [時刻表]
09:11着 池辺 [時刻表]
09:13着 梅田橋 [時刻表]
09:16着 根岸前 [時刻表]
09:18着 東方町 [時刻表]
09:19着 前耕地 [時刻表]
09:20着 折本町 [時刻表]
09:21着 新開橋 [時刻表]
09:23着 大熊町 [時刻表]
09:25着 大竹 [時刻表]
09:26着 新羽町 [時刻表]
09:29着 新羽駅 [時刻表]
09:31着 新羽橋 [時刻表]
09:33着 下町会館前 [時刻表]
09:34着 太尾堤 [時刻表]
09:35着 太尾神社前 [時刻表]
09:36着 観音前(港北区) [時刻表]
09:37着 大綱中学校前 [時刻表]
09:39着 大倉山駅前 [時刻表]
09:41着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:43着 新菊名橋 [時刻表]
09:44着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:45着 港北車庫前 [時刻表]
09:47着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:48着 ホテル前 [時刻表]
09:53着 新横浜駅前